Stand 14.04.2024

Markus Muntean

Lot 110-023705/0041
ohne Titel

190 x 179.5 cm

Lot 110-023705/0041
ohne Titel
190,0 x 179,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.800
Auktion: -10 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 22.04.2024 10:11 Uhr
Auktionsnummer: 104120
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
rückseitig monogrammiert und datiert "MUN (19)89"

1 weiteres Werk von Markus Muntean
Markus Muntean
110-023705/0041 ohne Titel

ab € 2.600