Stand 24.04.2024
Toko SHINODA
Lot 186
Journey, 1996
lithograph with hand-color
41.5 x 56.5 cm
Lot 186
Journey, 1996
lithograph with hand-color
41,5 x 56,5 cm
Schätzpreis:
¥ 300.000 - 400.000
€ 1.800 - 2.400
Auktion: -8 Tage
Mainichi Auction
Ort: Tokyo Mainichi Auction House
Auktion: 27.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 779
Auktionsname: Mainichi Auction
Mainichi Auction?
signed
signed
2 weitere Werke von Toko SHINODA
11 Tage | Mallet Auction
Toko Shinoda
1058
PRELUDE
lithograph with hand-colouring
€ 610 - 910
11 Tage | Mallet Auction
Toko Shinoda
41
Indian ink on paper
€ 3.000 - 4.300
Gemerkt