Stand 17.09.2024
BERNARD RANCILLAC
Lot 66
L'Homme Araignée (Série Cinécollages), 1994
Collage sur toile
148 x 99 cm
Lot 66
Collage sur toile
148,0 x 99,0 cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Tajan
Ort: Paris, FR
Auktion: 24.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 2433
Auktionsname: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signée et datée '94' en haut à droite. Collage on canvas; signed and dated '94' upper right; titled on the reverse
1 weiteres Werk von BERNARD RANCILLAC
morgen | Tajan
BERNARD RANCILLAC
65
Les Monstres de la Mer (Série Cinécollages)
, 1995
Collage sur panneau
€ 6.000 - 8.000
BERNARD RANCILLAC
Neue Figuration
Gemerkt