Stand 19.09.2024
VALERIO ADAMI
Lot 190
Sans titre
Kleurenlithografie. Getekend en genummerd 40/150
73 x 42.5 cm
Lot 190
Sans titre
73,0 x 42,5 cm
Schätzpreis:
€ 200 - 400
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples: Private collection lots 1-68
Lithographie en couleur. Signée et numérotée 40/150, Colour lithograph. Signed and numbered 40/150
2 weitere Werke von VALERIO ADAMI
3 Tage | Bonhams Los Angeles
VALERIO ADAMI
191
Kleurenlithografie. Getekend en genummerd 75/130
€ 200 - 400
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Valerio Adami
138-079715/0002
Thorvaldsen
ab € 100
VALERIO ADAMI
Gemerkt