signé, titré, daté deux fois, numéroté et dédicacé 'KLASEN "BEAUTY No. 9" 2007 À mon ami Jean-Claude mars 2007' (au dos). signed, titled, dated twice, numbered and dedicated 'KLASEN "BEAUTY No. 9" 2007 À mon ami Jean-Claude mars 2007' (on the reverse)