Georges Lemmen

Lot 5320
Nu, chouchée, 1899

354 x 485 mm

Lot 5320
Nu, chouchée, 1899
354,0 x 485,0 mm

Schätzpreis:
€ 300 - 400
Auktion: -3 Tage

Auktion: 29.05.2024
Auktionsname: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

Nu, couchée. Lithographie auf rosafarbenem Chinabütten. 35,4 x 48,5 cm. Bezeichnet "Chine no. 9/7". 1899. Cardon 22.

1 weiteres Werk von Georges Lemmen

Georges Lemmen ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten