Helmut Leherb (Leherbauer)

Lot 191-024582/0004
Lippizaner
Interpretationslithographie in 8 Farben

70 x 37 cm

Lot 191-024582/0004
Lippizaner
70,0 x 37,0 cm

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: 2 Tage

Auktion: 13.05.2024 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 104624
datiert Leherb 73
datiert Leherb 73

Helmut Leherb (Leherbauer) ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten