Alberto Biasi
Lot 412
Si muove come pavone, 1999
optisch-kinetisches Objekt: PVC-Streifen und Acryl auf Karton
100 x 100 x 4 cm
Lot 412
Si muove come pavone, 1999
100,0 x 100,0 x 4,0 cm
Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: -7 Tage
Auktion: 24.05.2024 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet
3 weitere Werke von Alberto Biasi
morgen | Farsettiarte
Alberto Biasi
307
Dinamica
, 1965
morgen | Farsettiarte
Alberto Biasi
384
Un rombo o una razza?
, 2000
morgen | Farsettiarte
Alberto Biasi
429
Un po' agitato
, 2001
Alberto Biasi
Op Art
Gemerkt