Stand 12.05.2024
Carlos CRUZ-DIEZ
Lot 103
Caura 1, 2015
60 x 70.2 cm
Lot 103
Caura 1, 2015
60,0 x 70,2 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: -6 Tage
Auktion: 28.05.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 4434
Auktionsname: Limited Edition
Signée, datée et numérotée « 68/75 », au dos . Lithograph in colors; signed, dated and numbered on the reverse
Carlos CRUZ-DIEZ
Op Art
Gemerkt