Stand 23.05.2024

Neo Rauch

Lot 126
Ekkehard, 1986
oil on board

75.3 x 50.3 cm

Lot 126
Ekkehard, 1986
oil on board
75,3 x 50,3 cm

Schätzpreis:
€ 18.000 - 25.000
Auktion: 15 Tage

Sotheby's Cologne

Ort: Cologne
Auktion: 12.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: DE2420
Auktionsname: Modern & Contemporary Art including Prints

Sie sind Sotheby's Cologne?

signed and dated 86 (lower right); signed and dedicated für Wolfgang (on the reverse), signiert und datiert 86 (unten rechts); signiert und gewidmet für Wolfgang (auf der Rückseite)

4 weitere Werke von Neo Rauch
4 Tage | Bassenge Auktionen
10 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Neo Rauch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten