Valerio Adami
Lot 537
Lilliputian Boat-Lake, 1990
Acryl auf Leinwand
97 x 130 cm
Lot 537
Lilliputian Boat-Lake, 1990
Acryl auf Leinwand
97,0 x 130,0 cm
Schätzpreis:
€ 24.000 - 32.000
Auktion: 24.05.2024 16:43 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert und betitelt
4 weitere Werke von Valerio Adami
heute | Sotheby's Milan
Valerio Adami
75
Cane
Opera accompagnata da certificato su fotografia firmato dall'artista.)
€ 15.000 - 20.000
13 Tage | Artcurial
Valerio ADAMI
525
Rosalie
, 1974
Aquarelle et mine de plomb sur papier
€ 4.000 - 6.000
14 Tage | Bonhams Los Angeles
VALERIO ADAMI
32
L'Altezza
acrylic on canvas
€ 40.000 - 60.000
14 Tage | Bonhams Los Angeles
VALERIO ADAMI
33
Baseball
oil and collage on canvas
€ 28.000 - 35.000
Valerio Adami
Gemerkt