Stand 29.04.2024
T'ang Haywen
Lot 7
Untitled, 1970
Watercolor on paper
20 x 40 cm
Lot 7
Untitled, 1970
Watercolor on paper
20,0 x 40,0 cm
Schätzpreis:
¥ 250.000 - 350.000
€ 32.000 - 45.000
Auktion: -10 Tage
cuppar
Ort: Beijing
Auktion: 10.05.2024 19:30 Uhr
Auktionsnummer: 1783419733455040512
Auktionsname: 2024开拍CUPPAR春季拍卖:现当代艺术 Modern and Contemporary Art
cuppar?
17 weitere Werke von T'ang Haywen
16 Tage | Artcurial
T'ANG HAYWEN
416
Sans titre
, 1980
€ 6.000 - 8.000
16 Tage | Artcurial
T'ANG HAYWEN
405
Sans titre
, 1980
Gouache sur papier (diptyque)
€ 6.000 - 8.000
16 Tage | Artcurial
T'ANG HAYWEN
411
Sans titre
, 1975
Gouache sur papier (diptyque)
€ 6.000 - 8.000
16 Tage | Artcurial
T'ANG HAYWEN
415
Sans titre
, 1975
Aquarelle et gouache sur papier (diptyque)
€ 1.500 - 2.000
16 Tage | Artcurial
T'ANG HAYWEN
412
Sans titre
, 1980
Aquarelle sur papier
€ 1.000 - 1.500
16 Tage | Artcurial
T'ANG HAYWEN
414
Sans titre
, 1983
Aquarelle sur papier (triptyque)
€ 1.200 - 1.800
16 Tage | Artcurial
T'ANG HAYWEN
413
Sans titre
, 1985
€ 1.200 - 1.800
16 Tage | Artcurial
T'ANG HAYWEN
403
Sans titre
, 1985
€ 1.200 - 1.800
16 Tage | Artcurial
T'ANG HAYWEN
407
Sans titre
, 1983
€ 1.200 - 1.800
16 Tage | Artcurial
T'ANG HAYWEN
409
Sans titre
, 1983
Aquarelle et gouache sur papier (triptyque)
€ 1.200 - 1.800
Gemerkt