Lichtobjekt. Gefasstes Holz und Aluminium mit Elektro- und Lichtinstallation. E. A., Künstlerexemplar ausserhalb der Auflage von 100. Verso auf dem Etikett der Editions Denise René signiert und datiert: Le Parc 1966, sowie wohl von fremder Hand betitelt und mit Massangaben: CONTINUEL LUMIERE CYLINDRE. 82 × 62 × 17.