Stand 09.11.2024

JACK PIERSON

Lot 3451
Cara domani, 1995
Zehn Buchstaben aus Plastik, Metall und Bakelit

111 x 69 cm

Lot 3451
Cara domani, 1995
111,0 x 69,0 cm

Schätzpreis: CHF 25.000 - 35.000
€ 27.000 - 37.000
Auktion: 13 Tage

Auktion: 28.11.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Verso auf dem Buchstaben "d" signiert, betitelt, datiert und mit Ortsangabe: JACK PIERSON, 1995 CARA DOMANI NYC.

1 weiteres Werk von JACK PIERSON