Farblithografie und Farbserigrafie. A/P 12/14, Künstlerexemplar ausserhalb der Auflage von 100. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: rf Lichtenstein 74. Darstellung 81,5 × 79 cm auf Vélin von BFK Rives 98 × 95 cm. Erschienen bei Multiples, Inc. und Castelli Graphics (verso mit dem Copyright- und Herausgeberstempel). Gedruckt bei Styria Studio, New York (mit dem Blindstempel).