Farbserigrafie mit Beflockung. 13/40. Entlang des linken Bildrandes mit Bleistift signiert, datiert und betitelt: Yellow Poppies 2018 Sultan, sowie verso mit dem Copyrightstempel des Künstlers und Herausgebers: © DONALD SULTAN LOCOCO FINE ART PUBLISHER. Darstellung 91 × 90,5 auf festem Vélin 99 × 99 cm. Erschienen und gedruckt bei Lococo Fine Art Publisher, Inc., St. Louis.