Stand 09.11.2024

ROBERT INDIANA

Lot 3659
The book of love, 1996
Farbserigrafie

46.1 x 45.5 cm

Lot 3659
The book of love, 1996
Farbserigrafie
46,1 x 45,5 cm

Schätzpreis: CHF 3.500 - 5.500
€ 3.700 - 5.900
Auktion: 13 Tage

Auktion: 28.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Grafik & Multiples
Farbserigrafie. 171/200. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: R Indiana 96. Darstellung 46,1 × 45,5 cm auf Vélin von A.N.W. Crestwood Museum Edition 60,8 × 50,8 cm. Erschienen bei American Image Edition, New York.

19 weitere Werke von ROBERT INDIANA Alle ansehen chevron_right

ROBERT INDIANA ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten