Stand 09.11.2024

JEAN DUFY

Lot 3255
Honfleur, le phare de la jetée de l'Est, 1950
Öl auf Leinwand

33.5 x 46 cm

Lot 3255
Öl auf Leinwand
33,5 x 46,0 cm

Schätzpreis: CHF 20.000 - 30.000
€ 21.000 - 32.000
Auktion: 14 Tage

Auktion: 29.11.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten rechts signiert: Jean Dufy.

10 weitere Werke von JEAN DUFY Alle ansehen chevron_right

JEAN DUFY ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten