Stand 13.11.2024

Otto Zitko

Lot 4338
o.T, 2003
Serigrafie auf Alu-Cubond; ungerahmt

100 x 200 x 0.4 cm

Lot 4338
o.T, 2003
100,0 x 200,0 x 0,4 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 6.000
Auktion: 21 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 05.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/796/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig nummeriert, signiert und datiert: 5/5 Zi 2003