Stand 13.11.2024

Max Weiler

Lot 2669
Verwandlungen 11, 1957
Pinsel in Tusche auf Papier; gerahmt

80.4 x 61.2 cm

Lot 2669
Verwandlungen 11, 1957
80,4 x 61,2 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 6.000
Auktion: 19 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 03.12.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 148/799/7
Auktionsname: Klassische Moderne
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: "Verwandlungen 11 M Weiler 57"

8 weitere Werke von Max Weiler Alle ansehen chevron_right

Max Weiler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten