Stand 13.11.2024

Hans Bischoffshausen

Lot 4008
accumulation, 1960
Spachtelmasse PVC auf Naturleinen; gerahmt

81.3 x 60 cm

Lot 4008
accumulation, 1960
81,3 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 35.000 - 70.000
Auktion: 20 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 05.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/796/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig signiert und datiert: Bischoffshausen 60

14 weitere Werke von Hans Bischoffshausen Alle ansehen chevron_right

Hans Bischoffshausen ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten