Stand 13.11.2024

Clarisse S. Praun

Lot 4225
o.T, 1992
Öl auf Pressspanplatte; gerahmt

80 x 60 cm

Lot 4225
o.T, 1992
80,0 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 6.000
Auktion: 21 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 05.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/796/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Datiert und signiert rechts unten: 1992 C. S. Praun

1 weiteres Werk von Clarisse S. Praun
21 Tage | Auktionshaus im Kinsky GmbH