Stand 13.11.2024

Walter Schmögner

Lot 4322
Telefoninvasion, 2014
Acryl und Öl auf Leinwand; ungerahmt

70.3 x 100.3 cm

Lot 4322
Telefoninvasion, 2014
70,3 x 100,3 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 6.000
Auktion: 21 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 05.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/796/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Monogrammiert und datiert rechts unten: W.S. 14. Rückseitig auf Leinwand bezeichnet, datiert und signiert: Telefoninvasion 2014 W. Schmögner

1 weiteres Werk von Walter Schmögner
7 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG