Stand 13.11.2024

Ilse Haider

Lot 4295
Woolf, 2003
Fotoemulsion auf Holzplatte, Rattanstäne (Peddigrohr); ungerahmt

80 x 60 cm

Lot 4295
Woolf, 2003
80,0 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 6.000
Auktion: 21 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 05.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/796/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig bezeichnet, datiert und signiert: Woolf 2003 Haider