Stand 13.11.2024

Josef Mikl

Lot 4245
o.T, 1982
Gouache auf Papier; gerahmt (ohne Glas)

86.5 x 60.5 cm

Lot 4245
o.T, 1982
86,5 x 60,5 cm

Schätzpreis:
€ 3.500 - 7.000
Auktion: 21 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 05.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/796/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert und datiert rechts unten: Mikl 82

4 weitere Werke von Josef Mikl

Josef Mikl ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten