Stand 13.11.2024

Christian Ludwig Attersee

Lot 4119
Schwalbenpflug / Am Meer, 1979
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt

31.5 x 22 cm

Lot 4119
31,5 x 22,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.500 - 7.000
Auktion: 21 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 05.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/796/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Bezeichnet, signiert und datiert unten: Schwalbenpflug, Attersee 79, Am Meer

7 weitere Werke von Christian Ludwig Attersee Alle ansehen chevron_right
13 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
21 Tage | Auktionshaus im Kinsky GmbH

Christian Ludwig Attersee ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten