Stand 13.11.2024

Victor Bauer

Lot 2702
Stillleben, 1946
Öl auf Leinwand; gerahmt

50 x 61 cm

Lot 2702
Stillleben, 1946
Öl auf Leinwand; gerahmt
50,0 x 61,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.500 - 7.000
Auktion: 19 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 03.12.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 148/799/7
Auktionsname: Klassische Moderne
Signiert und datiert links unten: V. Bauer 46

Victor Bauer ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten