Stand 13.11.2024

Ludwig Blum

Lot 2419
Alte Synagoge, 1956
Öl auf Leinwand; gerahmt

46.5 x 33.5 cm

Lot 2419
Alte Synagoge, 1956
Öl auf Leinwand; gerahmt
46,5 x 33,5 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 6.000
Auktion: 19 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 03.12.2024 14:45 Uhr
Auktionsnummer: 148/795/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Signiert und datiert links unten: L Blum 1956