Stand 13.11.2024

Werner Berg

Lot 2656
Zwei sitzende Frauen, 1980
Holzschnitt auf Papier; gerahmt

24 x 39.1 cm

Lot 2656
Zwei sitzende Frauen, 1980
24,0 x 39,1 cm

Schätzpreis:
€ 3.500 - 7.000
Auktion: 19 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 03.12.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 148/799/7
Auktionsname: Klassische Moderne
Signiert rechts unten: Werner Berg

21 weitere Werke von Werner Berg Alle ansehen chevron_right

Werner Berg ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten