Stand 13.11.2024

Hans Staudacher

Lot 4113
18 x 8 = ?, 1960
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt

60 x 44 cm

Lot 4113
18 x 8 = ?, 1960
60,0 x 44,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 6.000
Auktion: 21 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 05.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/796/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert und datiert unten mittig: H. Staudacher 1960

30 weitere Werke von Hans Staudacher Alle ansehen chevron_right

Hans Staudacher ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten