Stand 16.05.2024
RIK POOT
Lot 24
Cheval tombant
Bronze
37 x 59 cm
Lot 24
Cheval tombant
Bronze
37,0 x 59,0 cm
Schätzpreis:
€ 9.000 - 11.000
Auktion: -7 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 27.05.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 30183
Auktionsname: Belgian Art
Signé et numéroté 6/6 en dessous, Signed and numbered 6/6 on the underside
Gemerkt