Stand 21.11.2024

Martial Raysse

Lot 350
Spelunca No. 15, 1977
pastel sur papier

24.5 x 31.5 cm

Lot 350
Spelunca No. 15, 1977
pastel sur papier
24,5 x 31,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.500
Auktion: 12 Tage

Christie's Paris

Auktion: 04.12.2024
Auktionsnummer: 23686
Auktionsname: Collection Antoine et Simone Veil

Sie sind Christie's Paris?

signé et daté 'Martial Raysse Hiver 77' (au dos). signed and dated 'Martial Raysse Hiver 77' (on the reverse)

4 weitere Werke von Martial Raysse

Martial Raysse ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten