Pavlos (Pavlos Dionyssopoulos)

Lot 621
Champ, 1988
Assemblage

100 x 131 cm

Lot 621
Champ, 1988
Assemblage
100,0 x 131,0 cm

Schätzpreis:
€ 12.000 - 18.000

Auktion: 24.05.2024 17:46 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, datiert Pavlos 1988
signiert, datiert Pavlos 1988

Pavlos (Pavlos Dionyssopoulos) ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten