Gunter Damisch

Lot 462
„Horizont mit Sendern und Bäumen“
Öl auf Leinwand

135 x 240 cm

Lot 462
Öl auf Leinwand
135,0 x 240,0 cm

Schätzpreis:
€ 12.000 - 22.000
Auktion: -7 Tage

Auktion: 24.05.2024 15:47 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert und datiert G. Damisch 86 Modena

Gunter Damisch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten