Stand 13.09.2024

Antoni Tapies

Lot 668
PORTA MARRÓ, 1972
Carborundum auf Velin.

77 x 58 cm

Lot 668
PORTA MARRÓ, 1972
Carborundum auf Velin.
77,0 x 58,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.100 - 1.500
Auktion: 7 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Ort: Munich
Auktion: 26.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 141

Rechts unten neben der Darstellung signiert, links unten neben der Darstellung "Ed 49/75".
Hinter Glas gerahmt, eingefügt in weitere Rahmung.

(13810510) (18)

(13810510) (18)

3 weitere Werke von Antoni Tapies

Antoni Tapies ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten