Espenwald bei Sonnenuntergang. Öl auf Platte. 66,7 x 50,9 cm. Signiert unten rechts "Gritsai" (kyrillisch), verso in Kyrillisch "Gasnet Zorja. Osinnik" (Die Dämmerung erlischt. Espen Wald).
Privatsammlung München.
Privatsammlung München.
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !