Stand 14.09.2024

Nora Wydenbruck

Lot 193-017658/0018
Blumenstück, 1951
Aquarellstudie auf Papier

37 x 27.5 cm

Lot 193-017658/0018
Blumenstück, 1951
Aquarellstudie auf Papier
37,0 x 27,5 cm

Schätzpreis:
€ 100
Auktion: 6 Tage

Ort: Klagenfurt
Auktion: 25.09.2024 10:46 Uhr
Auktionsnummer: 107469
Auktionsname: Art Antiques and Jewelry
signiert Wydenbruck, datiert 1951