Stand 11.09.2024
Elvira Bach
Lot 195-042069/0013
Zweieiig (zwei stehende Akte)
Pinselzeichnung in Aquarell auf braunem Packpapier
31 x 23.5 cm
Lot 195-042069/0013
Zweieiig (zwei stehende Akte)
31,0 x 23,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.200
Auktion: 7 Tage
Auktion: 26.09.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 107605
signiert und datiert unten links: Bach 2002
1 weiteres Werk von Elvira Bach
7 Tage | Hampel Fine Art Auctions
Elvira Bach
441
PALETTE, 1994
Acryl auf Leinwand.
€ 15.000 - 20.000
Elvira Bach
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige
Gemerkt