Stand 11.09.2024
Jürgen Görg
Lot 195-042020/0019
Drei Farbradierungen: a) Annäherung b) Umarmung II c) Empfang jeweils signiert und datiert unten rechts
auf Velin
23.5 x 17.5 cm
Lot 195-042020/0019
auf Velin
23,5 x 17,5 cm
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: 7 Tage
Auktion: 26.09.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 107605
Jürgen Görg
Contempary art
Neue Figuration
Postmoderne
Gemerkt