Stand 04.07.2024
Alfred Kornberger
Lot 193-017604/0002
Weiblicher Akt
Filzstift auf Papier
28.5 x 22.5 cm
Lot 193-017604/0002
Weiblicher Akt
Filzstift auf Papier
28,5 x 22,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.000
Auktion: -88 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:50 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert Kornberger, datiert 83
Gemerkt