Stand 04.07.2024
Gottfried Kumpf
Lot 093-077808/0000
Jet Set
Farblithografie
50 x 65 cm
Lot 093-077808/0000
Jet Set
Farblithografie
50,0 x 65,0 cm
Schätzpreis:
€ 550
Auktion: 2 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:29 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert Kumpf
signiert Kumpf
11 weitere Werke von Gottfried Kumpf
8 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
107
Linz Ouverture
ab € 380
8 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
125
Nachtvorstellung
ab € 240
8 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
127
Morgenröte
ab € 240
8 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
128
Sommertag
ab € 400
8 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
142
Luv und Lee
ab € 400
8 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
143
Sommersonnenwende
ab € 380
15 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-027717/0069
Damengambit
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 220
15 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-027980/0003
Waage
ab € 450
15 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-028007/0010
Schach den König
ab € 150
15 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-028007/0011
Sturm auf den Turm
ab € 150
Gemerkt