Stand 04.07.2024
Bruno Buresch
Lot 193-017318/0019
Krems an der Donau-Eisentürg
Kohlezeichnung auf Papier
27 x 36.5 cm
Lot 193-017318/0019
Krems an der Donau-Eisentürg
Kohlezeichnung auf Papier
27,0 x 36,5 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -88 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:49 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert Bruno Buresch, datiert 30.11.78
Gemerkt