Stand 04.07.2024

Franz Kaplenig

Lot 093-077871/0000
Mangart, 1992

40 x 60 cm

Lot 093-077871/0000
Mangart, 1992
40,0 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 2 Tage

Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:25 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert Kaplenig, datiert 1992