Stand 04.07.2024
Heribert Windisch
Lot 193-017495/0013
Althofen?
Aquarell auf Papier
38 x 55.5 cm
Lot 193-017495/0013
Althofen?
Aquarell auf Papier
38,0 x 55,5 cm
Schätzpreis:
€ 130
Auktion: 2 Tage
Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:19 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert, datiert 93
signiert, datiert 93
4 weitere Werke von Heribert Windisch
2 Tage | Dorotheum
Heribert Windisch
193-017495/0009
Kanal mit Booten
Aquarell auf Papier
ab € 130
2 Tage | Dorotheum
Heribert Windisch
193-017495/0010
Winterwald
Aquarell auf Papier
ab € 130
2 Tage | Dorotheum
Heribert Windisch
193-017495/0011
Italienische Landschaft
Aquarell auf Papier
ab € 130
2 Tage | Dorotheum
Heribert Windisch
193-017495/0012
Bachlandschaft
, 2007
Aquarell auf Papier
ab € 130
Gemerkt