Stand 04.07.2024

Heribert Windisch

Lot 193-017495/0011
Italienische Landschaft
Aquarell auf Papier

38 x 55.5 cm

Lot 193-017495/0011
Italienische Landschaft
Aquarell auf Papier
38,0 x 55,5 cm

Schätzpreis:
€ 130
Auktion: 2 Tage

Ort: Klagenfurt
Auktion: 10.07.2024 11:18 Uhr
Auktionsnummer: 106457
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert, schwer leserlich datiert

4 weitere Werke von Heribert Windisch