Stand 28.06.2024
Vladimir Ralenovsky
Lot 138-080951/0020
Der Tschirmer See in der Hohen Tatra
Öl auf Leinwand auf Karton
42 x 56 cm
Lot 138-080951/0020
Öl auf Leinwand auf Karton
42,0 x 56,0 cm
Schätzpreis:
€ 50
Auktion: 6 Tage
Auktion: 09.07.2024 10:10 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
signiert Vlad. Ralenovsky
signiert Vlad. Ralenovsky
Gemerkt