Stand 18.05.2024
Valerio ADAMI
Lot 525
Rosalie, 1974
Aquarelle et mine de plomb sur papier
77 x 56 cm
Lot 525
Rosalie, 1974
77,0 x 56,0 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -114 Tage
Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain
Signé, daté et titré en bas à droite " Rosalie, Adami, 22.8.74"
1 weiteres Werk von Valerio ADAMI
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Valerio Adami
138-079715/0002
Thorvaldsen
ab € 100
Valerio ADAMI
Gemerkt