Stand 14.06.2024
Tony CRAGG
Lot 490
Chromosomes, 2005
Aquarelle et encre sur papier
53 x 41 cm
Lot 490
Chromosomes, 2005
Aquarelle et encre sur papier
53,0 x 41,0 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: -114 Tage
Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain
Signé et daté en bas à gauche "Cragg, 05"
1 weiteres Werk von Tony CRAGG
20 Tage | Christie's Paris
Tony Cragg
21
Close Quarters
, 2006
acier inoxydable
€ 120.000 - 180.000
Tony CRAGG
New British Sculpture
Top Museum Artists--Contemporary Art
Gemerkt