Stand 14.06.2024
Antonio SAURA
Lot 497
Dora Maar d'après Dora Maar, 1983
Encre sur papier
33 x 24 cm
Lot 497
Encre sur papier
33,0 x 24,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: -114 Tage
Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain
Signé et daté en bas à droite "Saura, 26-4-83", cachet de l'artiste vers le bas à droite
Antonio SAURA
Dau al Set
Gemerkt