Stand 14.06.2024
Gudmundur ERRO
Lot 517
Soap stars, 2005
Peinture glycérophtalique sur toile
78 x 38.5 cm
Lot 517
Soap stars, 2005
78,0 x 38,5 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -114 Tage
Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain
Signée et datée au dos "Erro, 2005"
1 weiteres Werk von Gudmundur ERRO
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Erro (Gudmundur Gudmunds
194-028212/0001
, 2001
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 160
Gudmundur ERRO
Gemerkt